Команда

Генеральный директор

Олег Лозовик

Олег Лозовик

Генеральный директор

Lozovik.Oleg@sigma.spb.ru

Отдел продаж

Георгий Коновалов

Георгий Коновалов

Руководитель отдела продаж

Konovalov.Georgy@sigma.spb.ru

Петр Васильев

Петр Васильев

Менеджер отдела продаж

Vasilev.Petr@sigma.spb.ru

Виктор Селиванов

Виктор Селиванов

Менеджер отдела продаж

Selivanov.Viktor@sigma.spb.ru

Андрей Пялисов

Андрей Пялисов

Менеджер отдела продаж

Pyalisov.Andrey@sigma.spb.ru

Дмитрий Кутузов

Дмитрий Кутузов

Менеджер отдела продаж

Kutuzov.Dmitriy@sigma.spb.ru

Маргарита Мчедлидзе

Маргарита Мчедлидзе

Администратор отдела продаж

skoda_clerk@sigma.spb.ru

Анна Самуйлович

Анна Самуйлович

Администратор отдела продаж

skoda_clerk@sigma.spb.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Антон Карманов

Антон Карманов

Менеджер отдела продаж

Karmanov.Anton@sigma.spb.ru

Илья Рожков

Илья Рожков

Менеджер отдела продаж

Rozhkov.Ilya@sigma.spb.ru

Сервис

Александр Яковлев

Александр Яковлев

Технический директор

Yakovlev.Aleksandr@sigma.spb.ru

Дмитрий Рачко

Дмитрий Рачко

Мастер-приемщик сервиса

Rachko.Dmitriy@sigma.spb.ru

Илья Филипповский

Илья Филипповский

Мастер-приемщик сервиса

Filippovskiy.Ilya@sigma.spb.ru

Егор Агалаков

Егор Агалаков

Мастер-приемщик сервиса

Agalakov.Egor@sigma.spb.ru

Денис Демидов

Денис Демидов

Консультант сервиса

Demidov.Denis@sigma.spb.ru

Вячеслав Никифоров

Вячеслав Никифоров

Мастер-приемщик сервиса

Nikiforov.Vyacheslav@sigma.spb.ru

Ирина Хомякова

Ирина Хомякова

Консультант сервиса

Homyakova.Irina@sigma.spb.ru

Александр Снопков

Александр Снопков

Инженер по гарантии

Snopkov.Aleksandr@sigma.spb.ru

Отдел страхования

Ольга Рудоман

Ольга Рудоман

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Евгения Воронкова

Евгения Воронкова

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Отдел запасных частей

Дмитрий Карпов

Дмитрий Карпов

Менеджер по продажам

Karpov.Dmitriy@sigma.spb.ru