Команда

Генеральный директор

Олег Лозовик

Олег Лозовик

Генеральный директор

Lozovik.Oleg@sigma.spb.ru

Отдел продаж

Георгий Коновалов

Георгий Коновалов

Руководитель отдела продаж

Konovalov.Georgy@sigma.spb.ru

Анна Самуйлович

Анна Самуйлович

Администратор отдела продаж

skoda_clerk@sigma.spb.ru

Любовь Волкова

Любовь Волкова

Администратор отдела продаж

skoda_clerk@sigma.spb.ru

Виктор Селиванов

Виктор Селиванов

Менеджер отдела продаж

Selivanov.Viktor@sigma.spb.ru

Александр Троян

Александр Троян

Менеджер отдела продаж

Troyan.Aleksandr@sigma.spb.ru

Роман Люткевич

Роман Люткевич

Менеджер отдела продаж

Lyutkevich.Roman@sigma.spb.ru

Дмитрий Сивак

Дмитрий Сивак

Менеджер отдела продаж

Sivak.Dmitri@sigma.spb.ru

Петр Васильев

Петр Васильев

Менеджер отдела продаж

Vasilev.Petr@sigma.spb.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Антон Карманов

Антон Карманов

Менеджер отдела продаж

Karmanov.Anton@sigma.spb.ru

Сервис

Александр Яковлев

Александр Яковлев

Технический директор

Yakovlev.Aleksandr@sigma.spb.ru

Людмила Казикова

Людмила Казикова

Консультант сервиса

Kazikova.Lyudmila@sigma.spb.ru

Яна Стременкова

Яна Стременкова

Консультант сервиса

Stremenkova.Yana@sigma.spb.ru

Александр Смольянинов

Александр Смольянинов

Мастер-приемщик сервиса

Smolyaninov.Aleksandr@sigma.spb.ru

Денис Дроздов

Денис Дроздов

Мастер-приемщик сервиса

Drozdov.Denis@sigma.spb.ru

Илья Филипповский

Илья Филипповский

Мастер-приемщик сервиса

Filippovskiy.Ilya@sigma.spb.ru

Егор Агалаков

Егор Агалаков

Мастер-приемщик сервиса

Agalakov.Egor@sigma.spb.ru

Вячеслав Никифоров

Вячеслав Никифоров

Инженер по гарантии

Nikiforov.Vyacheslav@sigma.spb.ru

Отдел страхования

Ольга Рудоман

Ольга Рудоман

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Евгения Воронкова

Евгения Воронкова

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Екатерина Александрова

Екатерина Александрова

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Отдел запасных частей

Юрий Лещенок

Юрий Лещенок

Менеджер по продажам

Leschenok.Yurij@sigma.spb.ru