Сигма Сервис +7 (812) 327-00-88
195253, Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А

Генеральный директор

Олег Лозовик

Олег Лозовик

Генеральный директор

Lozovik.Oleg@sigma.spb.ru

Отдел продаж

Георгий Коновалов

Георгий Коновалов

Руководитель отдела продаж

Konovalov.Georgy@sigma.spb.ru

Петр Васильев

Петр Васильев

Старший менеджер отдела продаж

Vasilev.Petr@sigma.spb.ru

Олег Малинов

Олег Малинов

Менеджер отдела продаж

Malinov.Oleg@sigma.spb.ru

Дмитрий Цыбин

Дмитрий Цыбин

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.Tsybin@sigma.spb.ru

Артем Ноздрачев

Артем Ноздрачев

Менеджер отдела продаж

nozdrachev.artem@sigma.spb.ru

Виталий Горячев

Виталий Горячев

Менеджер отдела продаж

Goriachev.Vitaliy@sigma.spb.ru

Максим Бондаренко

Максим Бондаренко

Менеджер отдела продаж

Bondarenko.Maksim@sigma.spb.ru

Анна Самуйлович

Анна Самуйлович

Администратор отдела продаж

reception-skoda@sigma.spb.ru

Надежда Парахина

Надежда Парахина

Администратор отдела продаж

reception-skoda@sigma.spb.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Антон Карманов

Антон Карманов

Старший менеджер отдела продаж

Karmanov.Anton@sigma.spb.ru

Соловьев Сергей

Соловьев Сергей

Менеджер отдела продаж

Solovev.Sergey@sigma.spb.ru

Отдел сервиса (послепродажное обслуживание)

Александр Яковлев

Александр Яковлев

Технический директор

Yakovlev.Aleksandr@sigma.spb.ru

Пантелеев Антон

Пантелеев Антон

Мастер-приемщик сервиса

Panteleev.Anton@sigma.spb.ru

Шаухина Виктория

Шаухина Виктория

Консультант сервиса

Victoria.Shauhina@sigma.spb.ru

Илья Филипповский

Илья Филипповский

Мастер-приемщик сервиса

Filippovskiy.Ilya@sigma.spb.ru

Егор Агалаков

Егор Агалаков

Мастер-приемщик сервиса

Agalakov.Egor@sigma.spb.ru

Анжелика Перепелицина

Анжелика Перепелицина

Консультант сервиса

A.Perepilicina@sigma.spb.ru

Вячеслав Никифоров

Вячеслав Никифоров

Мастер-приемщик сервиса

Nikiforov.Vyacheslav@sigma.spb.ru

Ирина Хомякова

Ирина Хомякова

Мастер-приемщик сервиса

Homyakova.Irina@sigma.spb.ru

Андрей Сечков

Андрей Сечков

Инженер по гарантии

Sechkov.Andrey@sigma.spb.ru

Кредитно-страховой отдел

Ольга Рудоман

Ольга Рудоман

Главный специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Анна Василевская

Анна Василевская

Ведущий специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования

Василий Михайлов

Василий Михайлов

Менеджер по продажам

Mikhailov.Vasiliy@sigma.spb.ru

Владимир Макаров

Владимир Макаров

Менеджер по продажам

Makarov.Vladimir@sigma.spb.ru