Сигма Сервис +7 (812) 327-00-88
195253, Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А

Генеральный директор

Олег Лозовик

Олег Лозовик

Генеральный директор

Lozovik.Oleg@sigma.spb.ru

Отдел продаж

Георгий Коновалов

Георгий Коновалов

Руководитель отдела продаж

Konovalov.Georgy@sigma.spb.ru

Петр Васильев

Петр Васильев

Старший менеджер отдела продаж

Vasilev.Petr@sigma.spb.ru

Олег Малинов

Олег Малинов

Менеджер отдела продаж

Malinov.Oleg@sigma.spb.ru

Дмитрий Цыбин

Дмитрий Цыбин

Менеджер отдела продаж

Dmitriy.Tsybin@sigma.spb.ru

Александр Шлыков

Александр Шлыков

Менеджер отдела продаж

Shlykov.Aleksandr@sigma.spb.ru

Дмитрий Косичкин

Дмитрий Косичкин

Менеджер отдела продаж

Kosichkin.Dmitriy@sigma.spb.ru

Анна Самуйлович

Анна Самуйлович

Администратор отдела продаж

reception-skoda@sigma.spb.ru

Надежда Парахина

Надежда Парахина

Администратор отдела продаж

reception-skoda@sigma.spb.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Антон Карманов

Антон Карманов

Старший менеджер отдела продаж

Karmanov.Anton@sigma.spb.ru

Артем Меснянкин

Артем Меснянкин

Менеджер отдела продаж

Mesnyankin.Artem@sigma.spb.ru

Сервис

Александр Яковлев

Александр Яковлев

Технический директор

Yakovlev.Aleksandr@sigma.spb.ru

Пантелеев Антон

Пантелеев Антон

Мастер-приемщик сервиса

Panteleev.Anton@sigma.spb.ru

Илья Филипповский

Илья Филипповский

Мастер-приемщик сервиса

Filippovskiy.Ilya@sigma.spb.ru

Егор Агалаков

Егор Агалаков

Мастер-приемщик сервиса

Agalakov.Egor@sigma.spb.ru

Илья Яковлев

Илья Яковлев

Консультант сервиса

Yakovlev.Ilya@sigma.spb.ru

Вячеслав Никифоров

Вячеслав Никифоров

Мастер-приемщик сервиса

Nikiforov.Vyacheslav@sigma.spb.ru

Ирина Хомякова

Ирина Хомякова

Консультант сервиса

Homyakova.Irina@sigma.spb.ru

Александр Снопков

Александр Снопков

Инженер по гарантии

Snopkov.Aleksandr@sigma.spb.ru

Отдел страхования

Ольга Рудоман

Ольга Рудоман

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Евгения Вертманова

Евгения Вертманова

Специалист отдела страхования

Insurance.Skoda@sigma.spb.ru

Отдел запасных частей

Дмитрий Карпов

Дмитрий Карпов

Менеджер по продажам

Karpov.Dmitriy@sigma.spb.ru